Уведомление о собрании

Акционерное общество «Хабаровская горэлектросеть»

г. Хабаровск, пер. Облачный, д.3

 

 

УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР!

Наблюдательный Совет АО «Хабаровская горэлектросеть» настоящим уведомляет Вас, что 02 июня 2017г. состоится годовое общее собрание акционеров общества.

Собрание проводится в форме -  собрания.

Собрание состоится по адресу: г. Хабаровск, пер. Облачный, д.3 (актовый зал)

Начало собрания в 16-00.

Начало регистрации  с 15-30.

     Для регистрации в качестве участника собрания, акционерам Общества необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров – паспорт и доверенность на передачу им права на участие в собрании, оформленную в соответствии с требованиями п.1. ст.57 ФЗ «Об акционерных обществах» и п.4 и 5 ст. 185 ГК РФ.

     Список лиц,  имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров АО «Хабаровская горэлектросеть», составлен на дату   –

08 мая 2017 года.

Повестка собрания:

1.  Утверждение годового отчета, годовой  бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) общества, а также распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков общества по результатам финансового  2016 года.

2. Избрание наблюдательного совета.

3. Избрание ревизионной комиссии.

4. Утверждение аудитора общества.

С информационными материалами по повестке дня собрания можно ознакомиться с 12 мая 2017г. (в часы работы с 8-00 до 17-00; перерыв на обед с 12-00 до 13-00)  по адресу: г. Хабаровск, пер. Облачный, 3

      ПЭО тел. 47-90-18.

Наблюдательный совет АО «Хабаровская горэлектросеть»